Subasta 664, Lote # 226
FELIPE CASTAÑEDA
Mujer
Firmada y fechada 1983.
Escultura en bronce II / VII
Agradecemos al Maestro Felipe Castañeda por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2013.
47 x 26 x 32 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |